Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для прихожей в стиле Лофт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести мебель для прихожей в стиле Лофт с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 18 мм;
- Опора – Металлическая 30х20 мм;
- Направляющие – Телескопические;
- Задняя стенка – ДСП;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – 96 мм;
- Зеркало 4 мм.
Выберите цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения мебели для прихожей в стиле Лофт, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 820 ₴


