Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для прихожей в стиле Лофт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести мебель для прихожей в стиле Лофт с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 18 мм;
- Рамка – металлическая 30х20 мм;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Крючки и консоли – Черные металлические.
Выберите цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения мебели в стиле Лофт, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 5 140 ₴


