Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба коллекции Стандарт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести тумбу с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Габаритные размеры тумбы:
- Ширина тумбы – 400 мм;
- Глубина тумбы – 350 мм;
- Высота тумбы – 900 мм.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Задняя стенка – ДВП (белое);
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – Хромированные 96 мм.
Выберите цвет тумбы:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения тумбы, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 410 ₴


