Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды коллекции Стандарт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести шкаф для одежды с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Габаритные размеры шкафа:
- Ширина шкафа – 1000 мм;
- Глубина шкафа – 400 мм;
- Высота шкафа – 1900 мм.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Задняя стенка – ДВП (белое);
- Кромка – Пластик 0,5 мм.
Выберите цвет шкафа:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения шкафа для одежды, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 400 ₴


