Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви коллекции Стандарт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести тумбу для обуви с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Габаритные размеры тумбы:
- Ширина тумбы – 1000 мм;
- Глубина тумбы – 350 мм;
- Высота тумбы – 450 мм.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Задняя стенка – ДВП (белое);
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – Хромированные 96 мм.
Выберите цвет тумбы:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения тумбы для обуви, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 2 410 ₴


