Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель офисная коллекции «Шоколад»!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести офисную мебель коллекции «Шоколад» с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Кромка – Пластик 05-2 мм;
- Тип направляющих для выдвижных ящиков – Телескопические;
- Ручки – металлические 96 мм.
Цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели коллекции «Шоколад», обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 580 см |
| Глубина тумбы | 450 см |
| Ширина тумбы | 1000 см |
- Цена: 3 880 ₴


