Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель офисная коллекции «Шоколад»!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести офисную мебель коллекции «Шоколад» с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Кромка – Пластик 05-2 мм;
- Ручки – металлические 96 мм.
Цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели коллекции «Шоколад», обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 510 ₴


