Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель офисная СТАНДАРТ!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести офисную мебель стандарт с высоким качеством и низкой цене. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – Хром 96 мм.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стола | 140 см |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Ширина стола | 160 см |
- Цена: 6 090 ₴


