Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность подобрать комод в цвете самых популярных пород дерева, который подойдет под интерьер любого помещения.
Выберите габариты комода (цену уточняйте):
- (ШхГхВ) – 100х45х85 см;
- (ШхГхВ) – 100х50х85 см;
- (ШхГхВ) – 100х55х85 см.
Материал изготовления:
- ЛДСП украинских и европейских производителей, соответствующее всем нормам и стандартам, с соответствующими сертификатами экологической безопасности;
- Фасад – Противоударная пластиковая (ПВХ), кромка Rehau;
- Тип направляющих для выдвижных ящиков – телескопические;
- Ручки – хром.
Цвет изделия – можно заказать в любом из представленных ниже цветов или комбинации цветов.
Выберите цвет комода:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения комода, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 140 ₴


