Игровой стол ТМ ZEUS «GAMER-1»!
Недорогой геймерский стол с эргономичными свойствами при помощи которого Вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе. Конструкция стола позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы.
Материал изготовления:
- Каркас стола – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита);
- Кромка – ПВХ;
- Толщина столешницы – 16 мм, кромка ПВХ, 1 мм;
- Толщина корпуса – 16 мм, кромка ПВХ 0,5-1 мм.
Габариты стола:
- Ширина – 120 см;
- Глубина – 80 см;
- Высота – 75 см;
- Размер столешницы – 120х80 см.
Выберите цвет стола и кромки:

Размер в упаковке:
- 1 упак – 120х83х5 см;
- 2 упак – 75х10х5 см.
Сложность сборки: легко
Подставка для системного блока в комплекте не поставляется!
Эргономические свойства стола:
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделить креслу и, конечно же, столу.
Конструкция стола "GAMER-1" позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы за столом. Одно из главных эргономичных свойств, которыми обладает стол GAMER-1 – это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью класть руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Столешница:
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте;
- Специальная эргономичная ниша;
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 1 мм;
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечение гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок! Как показывает практика использование дешёвых и НЕ качественных материалов, при производстве мебели, может значительно снизит стоимость практически любого изделия (и это касается не только мебели) но при этом значительно понижается качество изделия и его износостойкость.
Все материалы, Которые используются при изготовлении, игрового столе GAMER-1 безопасны для здоровья и имеют заключения санитарно-эпидемической службы Украины и сертификаты.
Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 330 ₴







