Стол геймерский, угловой!
Стол разработан специально для людей, которые много времени проводят сидя за столом. Стол TRON-2 идеальное решение, это именно то, что вам нужно! С помощью стола TRON Вы сможете создать комфортную рабочую зону как в офисе, так и дома.
Габариты стола:
- Ширина – 120 см;
- Длина – 180 см;
- Высота – 75 см.
Материал изготовления:
- Материал столешницы – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) толщиной 18 мм;
- Кромка – ПВХ;
- Сложность сборки – Средняя сложность.
Возможность выбора цвета столешницы и цвета каркаса делают его универсальным, практически для любого интерьера офиса и дома.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Стол отлично подойдет для обустройства офисных зон IT-специалиста, дизайнера или офисного работника. Дизайн стола – это идеальное сочетание классического офисного стола и продуманной эргономики.
Работая дома или в офисе за компьютером приходится очень много времени проводить сидя за столом в результате чего начинает страдать спина, а также затекают руки из-за того, что висят в воздухе, а не лежат на столе. А это все наносит определенный вред здоровью человека. Как следствие – мы быстрее устаем, что снижает нашу производительность. Поэтому очень важно выбрать удобный стол, за которым можно будет с легкостью проводить длительное время.
Специальный вырез в виде трапеции на столешнице стола, позволит вам удобно разместиться, расположив руки на поверхности стола, что значительно уменьшит нагрузку на локти и плечи и предотвратит развитие туннельного синдрома. Угловая столешница размером 180 х 120 см, довольно вместительная, а это значит, что даже после установки всей необходимой техники у вас будет достаточно места для работы с документами и книгами. А отверстия для кабелей в столешнице позволят вам аккуратно вывести провода в одном месте и забыть о ненужных километрах вечно мешают проводов.
Стол TRON-2 – это яркий пример сочетания функциональности и стиля. Он создан для того, чтобы вы могли грамотно организовать свое рабочее или игровое пространство и расположить на нем все необходимое. А его стильный дизайн непременно украсит ваш интерьер.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 960 ₴





