Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент мебели модульной системы МГ-6!
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Материал изготовления:
- ЛДСП – Ламинированная ДСП.
Выберите цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения модульной системы обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 700 см |
| Глубина тумбы | 420 см |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина тумбы | 1200 см |
- Цена: 3 230 ₴






