Стол геймерский!
Стол разработан специально для людей, которые много времени проводят сидя за столом. Стол TRON – идеальное решение, это именно то, что вам нужно! Стол отлично подойдет для обустройства офисной зоны IT-специалиста, дизайнера или офисного работника. С помощью стола TRON Вы сможете создать комфортную рабочую зону как в офисе, так и дома. Дизайн стола – это идеальное сочетание классического офисного стола и продуманный эргономики. Возможность выбора цвета столешницы и цвета каркаса делают его универсальным практически для любого интерьера офиса и дома.
Габариты стола:
- Ширина – 120 см;
- Глубина – 80 см;
- Высота – 75 см.
Материал изготовления:
- Материал столешницы – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) толщиной 18 мм;
- Кромка – ПВХ;
- Сложность сборки – Средняя сложность.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Работая дома, или в офисе, за компьютером, приходится очень много времени проводить сидя за столом, вследствие чего, начинает страдать спина, а также затекают руки из-за того, что висят в воздухе, а не лежат на столешнице. А это все наносит определённый вред здоровью человека. Как следствие – мы быстрее устаем, что понижает нашу продуктивность. Поэтому, очень важно выбрать удобный стол, за которым можно будет с легкостью проводить длительное время. Специальный вырез в нашем стиле Stalker, в виде трапеции на столешнице стола, позволит вам удобно разместиться, расположив руки на поверхности стола, что значительно уменьшит нагрузку на локти и плечи и предотвратит развитие туннельного синдрома. Столешница стола, достаточно вместительная, а это значит, что даже после установки всей необходимой техники, у вас будет достаточно свободного места для работы с документами, или книгами. А отверстия для кабелей, по двум сторонам, позволят вам аккуратно вывести провода в одном месте и забыть о ненужных километрах вечно мешающих проводов.
Стол Tron – это яркий пример сочетания функциональности и стиля. Он создан для того, чтобы вы могли грамотно организовать свое рабочее, или игровое пространство и расположить на нем всё необходимое. А его стильный дизайн непременно украсит ваш интерьер.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 930 ₴





