Игровой стол ТМ ZEUS «ALT-1»!
Недорогой геймерский стол с эргономичными свойствами при помощи которого Вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе. Конструкция стола позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы.
Материал изготовления:
- Каркас стола – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита), толщина 16 мм, или 18 мм;
- Кромка – ПВХ.
Габариты стола:
- Ширина – 120 см;
- Глубина – 85 см;
- Высота – 75 см;
- Размер столешницы – 120х80 см;
- Данная модель стола может быть изготовлена в других размерах и цветах.
Характеристики LED подсветки:
- Интерфейсы к USB;
- Длина ленты – 1 метр;
- Напряжение – DC5V;
- Водостойкость – Да.
Выберите цвет стола и кромки:

Дополнительные опции:
- Заглушка для кабеля – Есть, стандартные 2 шт;
- USB-хаб – Встроенный в столешницу, 3 порта;
- Подставка для системного блока;
- Сложность сборки – Легкий.
Столешница:
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте;
- Эргономичная форма столешницы;
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 2 мм;
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол.
Игровой стол «ALT-1» имеет заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Размеры в упаковке:
- Одно место – 120х85х6 см.
Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
- Цена: 6 940 ₴






