Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды!
Данная модель шкафа изготавливается как в стандартном, так и в зеркальном расположении, относительно картинке (на цену не влияет).
Материал изготовления:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка торцов – ПВХ 0,5 мм;
- Выдвижные механизмы – Роликовые.

Выберите цвет шкафа:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения шкафа, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1940 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 940 ₴



