Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик!
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Материал изготовления:
- ЛДСП – Ламинированная ДСП.
Выберите цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения туалетного столика обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 69.6 см |
| Ширина зеркала | 95.7 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 143.2 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 73.6 см |
| Глубина столика | 59.8 см |
| Длина столика | 95.7 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 670 ₴










