Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик + Зеркало!
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Кромка корпуса – ПВХ 0,5 мм;
- Кромка фасада – ПВХ 0,5 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Вид направляющих – Телескопические.

Выберите цвет столика:

Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения туалетного столика, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 80 см |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 940 ₴/комплект


