Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный!
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Материал изготовления:
- ЛДСП – Ламинированная ДСП.
Выберите цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 060 ₴











