Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для переговоров!
Популярна модель стола. В основном используется в офисных помещениях в комнатах для переговоров.
Материал изготовления:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Толщина столешницы – 32 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | с цельной столешницей |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 5 680 ₴



