Стол компьютерный — Бюро!
Стол-Бюро получил свое название благодаря способности трансформироваться из обычного компьютерного стола в небольшой шкаф, а при необходимости обратно, в полноценный компьютерный стол со всеми удобствами для работы за компьютером или ноутбуком. Чаще всего, данную модель стола, приобретают в малогабаритные помещения, для экономии пространства, когда компьютерный стол не нужен, его просто складывают.
Данная модель стола изготавливается как в стандартном, так и в зеркальном расположении, относительно картинке (на цену не влияет).
Материал изготовления:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка столешницы и дверей – ПВХ 2 мм;
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1595 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 380 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 180 ₴




