Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол!
Стол можно использовать как компьютерный столик, столик для ноутбука, туалетный столик. Столик оснащен выдвижной консолью с двумя ящиками.
Материал изготовления:
- Материал – ЛДСП;
- Толщтна столешницы – 16 мм;
- Толщтна корпуса – 16 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ, 2 мм;
- Кромка остальных торцов – Меламин, 0,5 мм.
Габариты стола:
- Ширина – 92 cм;
- Глубина – 48 cм;
- Высота – 88 cм.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 920 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 760 ₴





