Геймерский стол ТМ «Zeus»!
Универсальный компьютерный стол ТМ «Zeus» станет настоящим подарком для ценителей красоты и качества, а его функциональность удивит не только любителей компьютерных игр, но и людей, чья работа связана с постоянным взаимодействием с компьютером.
Габариты стола:
- Ширина – 140 см;
- Глубина столешницы – 85 см;
- Высота – 75 см;
- Общий размер столешницы – 140х120 см.
Материал изготовления:
- ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита);
- Толщина столешницы – 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм;
- Толщина корпуса – 16 или 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам.
Предлагается белее 32 цветов стола, более 50 цветов кромки.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Стол поставляется в разобранном виде и требует дальнейшей сборки. В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежи.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 10 670 ₴








