Навесной компьютерный стол!
Данная модель стола предназначена для создания полноценной и комфортной рабочей зоны для работы и учебы.
Материал изготовления:
- Материал – Качественная ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП);
- Толщина столешницы – 16 мм, Кромка ПВХ, 2 мм;
- Толщина корпуса – 16 мм, Кромка меламин, 0,5 мм.
Габариты мебели:
- Ширина стола – 110 см;
- Высота стола – 50,4 см;
- Глубина стола – 52 см;
- Ширина навесной тумбы – 110 см;
- Высота навесной тумбы – 50,4 см.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Преимущества стола:
- Современный дизайн;
- Занимает минимальную площадь:
- Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером;
- Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности;
- Цветовая гамма – 21 цвет на выбор.
Варианты использования:
- Компьютерный стол;
- Стол для ноутбука;
- Письменный стол.
Навесной стол поставляется в разобранном виде и требует дальнейшей сборки и монтажа на стену. В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы, для сборки стола и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич).
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 850 ₴




