Геймерский стол ТМ «Zeus»!
Универсальный компьютерный стол ТМ «Zeus» станет настоящим подарком для ценителей красоты и качества, а его функциональность удивит не только любителей компьютерных игр, но и людей, чья работа связана с постоянным взаимодействием с компьютером.
Характеристики стола:
- Ширина – 140 см;
- Глубина столешницы – 92 см;
- Высота – 75 см.
Материал изготовления:
- ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита);
- Толщина столешницы – 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм;
- Толщина корпуса – 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм;
Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Стол поставляется в разобранном виде и требует дальнейшей сборки. В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежи.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 350 ₴






