Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный!
Данная модель стола изготавливается как в стандартном, так и в зеркальном расположении, относительно картинке (на цену не влияет).
Регулировка угла наклона столешницы до 45 градусов на 10 положений.
Регулировка высоты стола на 5-ть положений.
Материал изготовления стола:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Длина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 750 ₴



