Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер для ноутбука!
При необходимости, стол трансформируется из сложенного состояния, в полноценный стол. Его можно использовать не только как стол для ноутбука, но и как письменный стол, стол для рисования, для еды и даже, как стол для швейной машины.
Материал изготовления:
- Материал – ЛДСП;
- Кромка столешницы – ПВХ, 2 мм.
Габариты стола:
- Ширина стола – 77 см;
- Глубина стола – 77 см;
- Высота – 76 см.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 310 ₴






