Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой стол ТМ ZEUS «KOMBI-X»!
Эргономичный и комфортный столик, адаптированный для игр и роботы за ноутбуком. Он станет идеальным дополнением и помощником для более продуктивной работы за ноутбуком.
Материал изготовления:
- Каркас и столешница стола – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита);
- Толщина столоешницы – 16 или 18 мм, кромка ПВХ 2мм;
- Толщина корпуса – 16 или 18 мм, кромка ПВХ 0,5мм.
Габариты стола:
- Ширина – 76 см;
- Глубина – 65 см;
- Высота – 77 см.
Выберите цвет стола и кромки:

Эргономичность:
- Трапециевидный вырез позволяет полностью положить руки на столешницу;
- Снижается нагрузка на суставы;
- Предотвращает затекание рук;
- Предотвращает развитие тунельного синдрома.
Размеры в упаковке:
- Одно место – 80х65х15 см.
Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 760 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 340 ₴






