Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная!
Материал изготовления:
- Ламинированная ДСП 16 мм;
- Кромка корпуса – ПВХ 0,5 мм.
Выберите цвет полки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения полки, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 810 мм |
| Глубина полки | 240 мм |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 840 ₴



