Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная!
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Кромка корпуса – ПВХ 0,5 мм.
Выберите цвет полки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения полки, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 580 ₴


