Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба мобильная!
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Материал изготовления:
- ЛДСП – Ламинированная ДСП.
Выберите цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения тумбы обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 487 мм |
| Ширина тумбы | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 620 ₴











