Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная!
Данная модель кровати изготавливается как в стандартном, так и в зеркальном расположении, относительно картинке (на цену не влияет).
Принимаются заказы на нестандартные размеры, срок изготовления 2-3 недели в зависимости от сложности.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Кромка внутренних деталей кровати – ПВХ 0,5 мм;
- Кромка боковин, изголовья, изножья – ПВХ 2 мм.
Выберите цвет кровати:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения кровати, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 194.2 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 340 ₴


