Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать!
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Материал изготовления кровати – Ламинированная ДСП.
Выберите цвет кровати:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения кровати обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 720 ₴










