Мобильная тумба ТМ ZEUS!
Дизайн тумбы T-Box одинаково хорошо подходит для всех моделей геймерских (игровых) столов ТМ ZEUS.
Не большая по ширине (всего 310 мм) но довольно глубокая тумба (460 мм) делает ее очень вместительной и в тоже врем визуально компактной. Вы сможете поставить ее в любом удобном для Вас месте. А если у Вас дорогой и красивый системный блок, который хочется поставить на самом видном месте, то Вы сможете поставить его прямо на тумбу T-Box. Размеры поверхности тумбы хорошо подход для многих системных блоков.
Характеристики:
- Ширина тумбы – 31 см;
- Глубина тумбы – 46 см;
- Высота тумбы – 63 см;
- Материал изготовления – ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита);
- Толщина корпуса – 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм;
- Направляющие – Телескопические.
Выберите цвет тумбы:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
ПВХ-кромка – это высока защита торцов и углов от механических повреждений и защита от проникновения во внутрь ЛДСП влаги.
Мобильная тумба ТМ ZEUS T-Box изготовлена из высококачественного ЛДСП. Ламинированное ДСП обеспечивает максимальную защиту от механических повреждений и обладает влагостойкими свойствами, а также устойчиво к сильным перепадам температуры.
Основные преимущества тумбы:
- Возможно изготовление тумбы в других цветах;
- Возможность изготовления в разных цветах торцов;
- Возможность изготовления тумбы по индивидуальным размерам.
Варианты использования:
- Тумба для хранения;
- Можно использовать как подставку для системного блока - размеры поверхности тумбы хорошо подходят для многих системных блоков. Внутренние размеры поверхности: ширина 274 мм, глубина 460 мм.
Мобильная тумба ТМ ZEUS T-Box производятся в Украине. Все изделия, имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Размер в упаковке:
- 1 упаковка – 630х310х15 мм.
Сложность сборки – Сложно.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения тумбы, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 630 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 310 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 730 ₴





