Мягкий уголок "Олимп" 166х127х88 см. Ассен
Мягкий кухонный уголок «Олимп»!
Наполняя свою кухню мебелью, вы непременно задумывались о мягком уголке. В каталогах нашего магазина «Девероис» вы непременно подберете для себя мягкий уголок согласно габаритам вашей кухни, а разнообразие обивочного материала и цветовой гаммы обивки, поможет подобрать мягкий уголок под цвет остальной кухонной мебели.
Данная модель кухонного уголка применяется не только на кухне, его также приобретают для использования на балконе, летней площадке или террасе. Уголок комплектуется нишей для хранения различных вещей.
Стоит учитывать, что цвет обивки на представленных фото может отличаться от «живого» образца из - за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Материал и цвет обивки:
Мягкий кухонный уголок изготовлен с применением новейших современных технологий, на используемый, в производстве, материал есть сертификаты качества и лицензии, согласно действующему законодательству Украины.
Доставка по Киеву 2-3 дня, без предоплаты, при условии наличия уголка на складе. По Украине отправляем любой удобной, для вас, курьерской службой.
За дополнительной консультацией, а так же, по вопросу наличия и приобретения кухонного уголка, обращайтесь к нашим менеджерам.
